Email
info@lottoverein51.ch
Auskunft
075 412 24 08


Es gibt bis Ende Jahr noch 107 Lottos im Bärensaal

Lotto
Datum
von - bis
Verein
Mittwoch-Lotto (18 Gänger) Mittwoch, 1. Februar 2023 19:30 Uhr
22:30 Uhr
MG Wimmis
Mittwoch-Lotto (18 Gänger) Mittwoch, 8. Februar 2023 19:30 Uhr
22:30 Uhr
CC Muri Stones
Freitag-Lotto (18 Gänger Spezial) Freitag, 10. Februar 2023 19:30 Uhr
22:30 Uhr
FC Lerchenfeld
Sonntag-Lotto (18 Gänger) Sonntag, 12. Februar 2023 13:30 Uhr
17:30 Uhr
FS Richigen
Mittwoch-Lotto (18 Gänger) Mittwoch, 15. Februar 2023 19:30 Uhr
22:30 Uhr
Jugendmusik Zäziwil
Freitag-Lotto (18 Gänger Spezial) Freitag, 17. Februar 2023 19:30 Uhr
22:30 Uhr
FC Aemme
Samstag-Lotto (24 Gänger) Samstag, 18. Februar 2023 18:00 Uhr
22:30 Uhr
Jodlerdoppelquartett Worb
Mittwoch-Lotto (18 Gänger) Mittwoch, 22. Februar 2023 19:30 Uhr
22:30 Uhr
SC Konolfingen
Freitag-Lotto (18 Gänger Spezial) Freitag, 24. Februar 2023 19:30 Uhr
22:30 Uhr
Wassersportclub Bern
Sonntag-Lotto (30 Gänger) Sonntag, 26. Februar 2023 13:30 Uhr
18:30 Uhr
HG Wäseli
Mittwoch-Lotto (18 Gänger) Mittwoch, 1. März 2023 19:30 Uhr
22:30 Uhr
SC Konolfingen
Samstag-Lotto (24 Gänger) Samstag, 4. März 2023 18:00 Uhr
22:30 Uhr
Sonntag-Lotto (30 Gänger) Sonntag, 5. März 2023 13:30 Uhr
18:30 Uhr
MG Jegenstorf
Mittwoch-Lotto (18 Gänger) Mittwoch, 8. März 2023 19:30 Uhr
22:30 Uhr
GC Aaretal Senioren
Samstag-Lotto (24 Gänger) Samstag, 11. März 2023 18:00 Uhr
22:30 Uhr
Kegelklub Alt-Bärn
Sonntag-Lotto (18 Gänger) Sonntag, 12. März 2023 13:30 Uhr
17:30 Uhr
Brassband Lützelflüh Goldbach
Samstag-Lotto (24 Gänger) Samstag, 18. März 2023 18:00 Uhr
22:30 Uhr
FS Signau
Mittwoch-Lotto (18 Gänger) Mittwoch, 22. März 2023 19:30 Uhr
22:30 Uhr
GC Aaretal Senioren
Sonntag-Lotto (30 Gänger) Sonntag, 26. März 2023 13:30 Uhr
18:30 Uhr
EHC Worb
Mittwoch-Lotto (18 Gänger) Mittwoch, 29. März 2023 19:30 Uhr
22:30 Uhr
Kleinkalieberschützen Bowil
Mittwoch-Lotto (18 Gänger) Mittwoch, 5. April 2023 19:30 Uhr
22:30 Uhr
TC Südtirol
Samstag-Lotto (24 Gänger) Samstag, 8. April 2023 18:00 Uhr
22:30 Uhr
Signauer Oldies
Sonntag-Lotto (30 Gänger) Montag, 10. April 2023 13:30 Uhr
18:30 Uhr
HG Jlfis
Sonntag-Lotto (18 Gänger) Sonntag, 16. April 2023 13:30 Uhr
17:30 Uhr
Brassband Oberdiessbach
Mittwoch-Lotto (18 Gänger) Mittwoch, 19. April 2023 19:30 Uhr
22:30 Uhr
TC Südtirol
Mittwoch-Lotto (18 Gänger) Mittwoch, 3. Mai 2023 19:30 Uhr
22:30 Uhr
FS Reutigen
Freitag-Lotto (18 Gänger Spezial) Freitag, 5. Mai 2023 19:30 Uhr
22:30 Uhr
HG Unterfrittenbach
Sonntag-Lotto (30 Gänger) Sonntag, 7. Mai 2023 13:30 Uhr
18:30 Uhr
UHT Eggiwil
Mittwoch-Lotto (18 Gänger) Mittwoch, 10. Mai 2023 19:30 Uhr
22:30 Uhr
Männerriege Worb
Mittwoch-Lotto (18 Gänger) Mittwoch, 17. Mai 2023 19:30 Uhr
22:30 Uhr
SC Thunerstern
Mittwoch-Lotto (18 Gänger) Mittwoch, 24. Mai 2023 19:30 Uhr
22:30 Uhr
FS Richigen
Freitag-Lotto (18 Gänger Spezial) Freitag, 26. Mai 2023 19:30 Uhr
22:30 Uhr
Skiklub Strättligen
Sonntag-Lotto (30 Gänger) Montag, 29. Mai 2023 13:30 Uhr
18:30 Uhr
Ischchrauer Lyss
Mittwoch-Lotto (18 Gänger) Mittwoch, 31. Mai 2023 19:30 Uhr
22:30 Uhr
Feldschützen Kirchlindach
Freitag-Lotto (18 Gänger Spezial) Freitag, 2. Juni 2023 19:30 Uhr
22:30 Uhr
Mittwoch-Lotto (18 Gänger) Mittwoch, 7. Juni 2023 19:30 Uhr
22:30 Uhr
Unihockeyclub Bowil
Mittwoch-Lotto (18 Gänger) Mittwoch, 14. Juni 2023 19:30 Uhr
22:30 Uhr
MG Riggisberg
Samstag-Lotto (24 Gänger) Samstag, 17. Juni 2023 18:00 Uhr
22:30 Uhr
Trachtengruppe Bowil
Sonntag-Lotto (18 Gänger) Sonntag, 18. Juni 2023 13:30 Uhr
17:30 Uhr
SC Gehrihorn-Kiental
Mittwoch-Lotto (18 Gänger) Mittwoch, 28. Juni 2023 19:30 Uhr
22:30 Uhr
HG Ferenberg
Freitag-Lotto (18 Gänger Spezial) Freitag, 30. Juni 2023 19:30 Uhr
22:30 Uhr
SZV Seftigen
Sonntag-Lotto (30 Gänger) Sonntag, 2. Juli 2023 13:30 Uhr
18:30 Uhr
Unihockeytigers Langnau
Mittwoch-Lotto (18 Gänger) Mittwoch, 5. Juli 2023 19:30 Uhr
22:30 Uhr
Korbball Team Zäziwil
Samstag-Lotto (24 Gänger) Samstag, 8. Juli 2023 18:00 Uhr
22:30 Uhr
UH Lejon Zäziwil
Sonntag-Lotto (30 Gänger) Sonntag, 9. Juli 2023 13:30 Uhr
18:30 Uhr
Verein alter Bären Konolfingen
Mittwoch-Lotto (18 Gänger) Mittwoch, 12. Juli 2023 19:30 Uhr
22:30 Uhr
Minigolfclub Burgdorf
Samstag-Lotto (24 Gänger) Samstag, 15. Juli 2023 18:00 Uhr
22:30 Uhr
Kegelklub Lüderenblick
Sonntag-Lotto (18 Gänger) Sonntag, 16. Juli 2023 13:30 Uhr
17:30 Uhr
Theaterlüt vom Schachen
Mittwoch-Lotto (18 Gänger) Mittwoch, 19. Juli 2023 19:30 Uhr
22:30 Uhr
HG Jlfis
Samstag-Lotto (24 Gänger) Samstag, 22. Juli 2023 18:00 Uhr
22:30 Uhr
SG Kröschbrunnen
Sonntag-Lotto (18 Gänger) Sonntag, 23. Juli 2023 13:30 Uhr
17:30 Uhr
Frauenturnen TV Worb
Mittwoch-Lotto (18 Gänger) Mittwoch, 26. Juli 2023 19:30 Uhr
22:30 Uhr
Gugge Säins Tschikken
Samstag-Lotto (24 Gänger) Samstag, 29. Juli 2023 18:00 Uhr
22:30 Uhr
GCC Wallenried
Sonntag-Lotto (30 Gänger) Sonntag, 30. Juli 2023 13:30 Uhr
18:30 Uhr
MG Fahrni
Mittwoch-Lotto (18 Gänger) Mittwoch, 2. August 2023 19:30 Uhr
22:30 Uhr
MG Fahrni
Samstag-Lotto (24 Gänger) Samstag, 5. August 2023 18:00 Uhr
22:30 Uhr
Kleinkalieberschützen Bowil
Sonntag-Lotto (30 Gänger) Sonntag, 6. August 2023 13:30 Uhr
18:30 Uhr
Satus TV Worb
Mittwoch-Lotto (18 Gänger) Mittwoch, 9. August 2023 19:30 Uhr
22:30 Uhr
MG Reichenbach
Samstag-Lotto (24 Gänger) Samstag, 12. August 2023 18:00 Uhr
22:30 Uhr
Samariterverein Oberdissbach
Sonntag-Lotto (18 Gänger) Sonntag, 13. August 2023 13:30 Uhr
17:30 Uhr
Kleintierfreunde Worb
Mittwoch-Lotto (18 Gänger) Mittwoch, 16. August 2023 19:30 Uhr
22:30 Uhr
Freitag-Lotto (18 Gänger Spezial) Freitag, 18. August 2023 19:30 Uhr
22:30 Uhr
Satus TV Köniz
Samstag-Lotto (24 Gänger) Samstag, 19. August 2023 18:00 Uhr
22:30 Uhr
GC Trimstein Eichi
Mittwoch-Lotto (18 Gänger) Mittwoch, 23. August 2023 19:30 Uhr
22:30 Uhr
FC Biglen
Samstag-Lotto (24 Gänger) Samstag, 26. August 2023 18:00 Uhr
22:30 Uhr
Jodlerclub Langnau
Sonntag-Lotto (30 Gänger) Sonntag, 27. August 2023 13:30 Uhr
18:30 Uhr
Jodlerclub Langnau
Mittwoch-Lotto (18 Gänger) Mittwoch, 30. August 2023 19:30 Uhr
22:30 Uhr
FV Musikschule Thun
Sonntag-Lotto (30 Gänger) Sonntag, 3. September 2023 13:30 Uhr
18:30 Uhr
FS Signau
Mittwoch-Lotto (18 Gänger) Mittwoch, 6. September 2023 19:30 Uhr
22:30 Uhr
RocknRollclub Bern
Samstag-Lotto (24 Gänger) Samstag, 9. September 2023 18:00 Uhr
22:30 Uhr
DTV Hasle b.B.
Sonntag-Lotto (18 Gänger) Sonntag, 10. September 2023 13:30 Uhr
17:30 Uhr
Trachtengruppe Oberbottigen
Mittwoch-Lotto (18 Gänger) Mittwoch, 13. September 2023 19:30 Uhr
22:30 Uhr
Freitag-Lotto (18 Gänger Spezial) Freitag, 15. September 2023 19:30 Uhr
22:30 Uhr
Schafzüchter Oberdiessbach
Sonntag-Lotto (18 Gänger) Sonntag, 17. September 2023 13:30 Uhr
17:30 Uhr
UH Lejon Zäziwil
Mittwoch-Lotto (18 Gänger) Mittwoch, 20. September 2023 19:30 Uhr
22:30 Uhr
Unihockeyclub Bern-Capitals
Samstag-Lotto (24 Gänger) Samstag, 23. September 2023 18:00 Uhr
22:30 Uhr
Sportschützen Worb
Sonntag-Lotto (30 Gänger) Sonntag, 24. September 2023 13:30 Uhr
18:30 Uhr
Sportschützen Worb
Mittwoch-Lotto (18 Gänger) Mittwoch, 27. September 2023 19:30 Uhr
22:30 Uhr
Freitag-Lotto (18 Gänger Spezial) Freitag, 29. September 2023 19:30 Uhr
22:30 Uhr
SG Union Bern
Mittwoch-Lotto (18 Gänger) Mittwoch, 4. Oktober 2023 19:30 Uhr
22:30 Uhr
WS Schweikhof Worb
Samstag-Lotto (24 Gänger) Samstag, 7. Oktober 2023 18:00 Uhr
22:30 Uhr
Platzgerverband CH
Sonntag-Lotto (30 Gänger) Sonntag, 8. Oktober 2023 13:30 Uhr
18:30 Uhr
Pluspot Oberemmental
Mittwoch-Lotto (18 Gänger) Mittwoch, 11. Oktober 2023 19:30 Uhr
22:30 Uhr
AMBO Unterhaltungsband
Freitag-Lotto (18 Gänger Normal) Freitag, 13. Oktober 2023 19:30 Uhr
22:30 Uhr
MG Wichtrach
Mittwoch-Lotto (18 Gänger) Mittwoch, 18. Oktober 2023 19:30 Uhr
22:30 Uhr
FS Kirchlindach
Mittwoch-Lotto (18 Gänger) Mittwoch, 25. Oktober 2023 19:30 Uhr
22:30 Uhr
Schwimmclub Worb
Sonntag-Lotto (30 Gänger) Sonntag, 29. Oktober 2023 13:30 Uhr
18:30 Uhr
FS Röthenbach
Freitag-Lotto (18 Gänger Spezial) Freitag, 3. November 2023 19:30 Uhr
22:30 Uhr
TV Münchenbucsee
Samstag-Lotto (24 Gänger) Samstag, 4. November 2023 18:00 Uhr
22:30 Uhr
Infanterieschützen Bern
Mittwoch-Lotto (18 Gänger) Mittwoch, 8. November 2023 19:30 Uhr
22:30 Uhr
Dragon Queens
Mittwoch-Lotto (18 Gänger) Mittwoch, 15. November 2023 19:30 Uhr
22:30 Uhr
TC Münsingen
Freitag-Lotto (18 Gänger Spezial) Freitag, 17. November 2023 19:30 Uhr
22:30 Uhr
Brassband Frutigen
Samstag-Lotto (24 Gänger) Samstag, 18. November 2023 18:00 Uhr
22:30 Uhr
Jodleclub Echo Boll
Mittwoch-Lotto (18 Gänger) Mittwoch, 22. November 2023 19:30 Uhr
22:30 Uhr
Kegelklub Alt Bärn
Mitgliederesssen Sonntag, 26. November 2023 13:30 Uhr
18:30 Uhr
Lottoverein 51
Mittwoch-Lotto (18 Gänger) Mittwoch, 29. November 2023 19:30 Uhr
22:30 Uhr
Black Dragon
Samstag-Lotto (24 Gänger) Samstag, 2. Dezember 2023 18:00 Uhr
22:30 Uhr
Kleinkaliberschützen Bowil
Sonntag-Lotto (30 Gänger) Sonntag, 3. Dezember 2023 13:30 Uhr
18:30 Uhr
Jodlerclub Echo Boll
Mittwoch-Lotto (18 Gänger) Mittwoch, 6. Dezember 2023 19:30 Uhr
22:30 Uhr
Jodlerdoppelquartett Worb
Samstag-Lotto (24 Gänger) Samstag, 9. Dezember 2023 18:00 Uhr
22:30 Uhr
Femina Kickers Worb
Sonntag-Lotto (30 Gänger) Sonntag, 10. Dezember 2023 13:30 Uhr
18:30 Uhr
Jodlerclub Könizbärg
Mittwoch-Lotto (18 Gänger) Mittwoch, 13. Dezember 2023 19:30 Uhr
22:30 Uhr
FS Reutigen
Freitag-Lotto (18 Gänger Spezial) Freitag, 15. Dezember 2023 19:30 Uhr
22:30 Uhr
HG Unterfrittenbach
Sonntag-Lotto (18 Gänger) Sonntag, 17. Dezember 2023 13:30 Uhr
17:30 Uhr
Trachtengruppe Worb
Mittwoch-Lotto (18 Gänger) Mittwoch, 20. Dezember 2023 19:30 Uhr
22:30 Uhr
Feldschützen Kirchlindach
Samstag-Lotto (24 Gänger) Samstag, 23. Dezember 2023 18:00 Uhr
22:30 Uhr
FC Lerchenfeld
Spezial-Lotto Mittwoch, 27. Dezember 2023 19:30 Uhr
22:30 Uhr
Turnverein Worb
Spezial-Lotto Donnerstag, 28. Dezember 2023 19:30 Uhr
22:30 Uhr
HC Trub