Lottotermine 2019 Tabelle

Tag Datum Zeit Ort Verein
Dienstag 01.01.2019 13.30 Bärensaal Worb Lottoverein 51
Mittwoch 02.01.2019 13.30 Bärensaal Worb FC Lerchenfeld
Sonntag 06.01.2019 13.30 Bärensaal Worb EHC Brandis
Mittwoch 09.01.2019 19.30 Bärensaal Worb EHC Brandis
Samstag 12.01.2019 18.00 Bärensaal Worb RSC Gümligen
Mittwoch 16.01.2019 19.30 Bärensaal Worb FC Hasle-Rüegsau
Sonntag 27.01.2019 13.30 Bärensaal Worb FC Hasle-Rüegsau
Mittwoch 30.01.2019 19.30 Bärensaal Worb FS Biglen
Freitag 01.02.2019 19.30 Bärensaal Worb FS Biglen
Sonntag 03.02.2019 13.30 Bärensaal Worb EDJV Schweiz
Mittwoch 06.02.2019 19.30 Bärensaal Worb Trachtengruppe Wichtrach
Freitag 08.02.2019 19.30 Bärensaal Worb MG Wimmis
Mittwoch 13.02.2019 19.30 Bärensaal Worb MG Wimmis
Samstag 16.02.2019 18.00 Bärensaal Worb Signauer Oldies
Sonntag 17.02.2019 13.30 Bärensaal Worb EDJV Schweiz
Mittwoch 20.02.2019 19.30 Bärensaal Worb Korbballteam Zäziwil
Samstag 23.02.2019 18.00 Bärensaal Worb EHC Boll
Sonntag 24.02.2019 13.30 Bärensaal Worb EHC Boll
Mittwoch 27.02.2019 19.30 Bärensaal Worb GC Aaretal Senioren
Samstag 02.03.2019 18.00 Bärensaal Worb Theaterlüt vom Schachen
Sonntag 03.03.2019 13.30 Bärensaal Worb FS Signau
Mittwoch 06.03.2019 19.30 Bärensaal Worb SC Konolfingen
Freitag 08.03.2019 19.30 Bärensaal Worb SC Konolfingen
Mittwoch 13.03.2019 19.30 Bärensaal Worb SC Konolfingen
Samstag 16.03.2019 18.00 Bärensaal Worb HG Wäseli
Sonntag 17.03.2019 13.30 Bärensaal Worb EHC Boll
Samstag 23.03.2019 18.00 Bärensaal Worb FC Lerchenfeld
Sonntag 24.03.2019 13.30 Bärensaal Worb FC Lerchenfeld
Mittwoch 27.03.2019 19.30 Bärensaal Worb GC Aaretal Senioren
Mittwoch 03.04.2019 19.30 Bärensaal Worb GC Aaretal Senioren
Samstag 06.04.2019 18.00 Bärensaal Worb Minigolfclub Burgdorf
Sonntag 07.04.2019 13.30 Bärensaal Worb Brassband Lützelflüh-Goldbach
Mittwoch 10.04.2019 19.30 Bärensaal Worb Jodlerdoppelquartett Worb
Freitag 12.04.2019 19.30 Bärensaal Worb Jodlerdoppelquartett Worb
Sonntag 14.04.2019 13.30 Bärensaal Worb Männerriege Worb
Mittwoch 17.04.2019 19.30 Bärensaal Worb TC Südtirol
Donnerstag 18.04.2019 19.30 Bärensaal Worb TC Südtirol
Samstag 20.04.2019 18.00 Bärensaal Worb EHC Worb
Montag 22.04.2019 13.30 Bärensaal Worb EHC Worb
Mittwoch 24.04.2019 19.30 Bärensaal Worb Brassband Oberdiessbach
Samstag 27.04.2019 18.00 Bärensaal Worb UHT Eggiwil
Sonntag 28.04.2019 13.30 Bärensaal Worb UHT Eggiwil
Mittwoch 01.05.2019 19.30 Bärensaal Worb Brassband Oberdiessbach
Sonntag 05.05.2019 13.30 Bärensaal Worb Jubiläum Lottoverein 51
Mittwoch 08.05.2019 19.30 Bärensaal Worb Skiclub Strättligen
Freitag 10.05.2019 19.30 Bärensaal Worb Skiclub Strättligen
Mittwoch 15.05.2019 19.30 Bärensaal Worb GC Aaretal Interclub Aktive
Freitag 17.05.2019 19.30 Bärensaal Worb FS Reutigen
Sonntag 19.05.2019 13.30 Bärensaal Worb FS Reutigen
Mittwoch 22.05.2019 19.30 Bärensaal Worb SC Thunerstern
Samstag 25.05.2019 18.00 Bärensaal Worb Kleinkalieberschützen Bowil
Sonntag 26.05.2019 13.30 Bärensaal Worb SZV Seftigen
Donnerstag 30.05.2019   Lottoreise  
Freitag 31.05.2019   Lottoreise  
Samstag 01.06.2019   Lottoreise  
Sonntag 02.06.2019   Lottoreise  
Mittwoch 05.06.2019 19.30 Bärensaal Worb GC Aaretal Ladies
Freitag 07.06.2019 19.30 Bärensaal Worb BSVT Progymatte
Montag 10.06.2019 13.30 Bärensaal Worb SC Gehrihorn-Kiental
Mittwoch 12.06.2019 19.30 Bärensaal Worb FC Lerchenfeld
Mittwoch 19.06.2019 19.30 Bärensaal Worb FC Lerchenfeld
Sonntag 23.06.2019 13.30 Bärensaal Worb FC Lerchenfeld
Mittwoch 26.06.2019 19.30 Bärensaal Worb Trachtengruppe Bowil
Samstag 29.06.2019 18.00 Bärensaal Worb Unihockeyclub Bowil
Sonntag 30.06.2019 13.30 Bärensaal Worb Jugendmusik Zäziwil
Mittwoch 03.07.2019 19.30 Bärensaal Worb Hundesport Eymatt
Samstag 06.07.2019 18.00 Bärensaal Worb FS Richigen
Sonntag 07.07.2019 13.30 Bärensaal Worb FS Richigen
Mittwoch 10.07.2019 19.30 Bärensaal Worb FS Richigen
Samstag 13.07.2019 18.00 Bärensaal Worb Kegelklub Lüderenblick
Sonntag 14.07.2019 13.30 Bärensaal Worb Sportschützen Worb
Mittwoch 17.07.2019 19.30 Bärensaal Worb Sportschützen Worb
Samstag 20.07.2019 18.00 Bärensaal Worb Gugge Säins Tschikken
Sonntag 21.07.2019 13.30 Bärensaal Worb Gugge Säins Tschikken
Mittwoch 24.07.2019 19.30 Bärensaal Worb GC Aaretal Interclub Ladies
Samstag 27.07.2019 18.00 Bärensaal Worb Femina Kickers Worb
Sonntag 28.07.2019 13.30 Bärensaal Worb Femina Kickers Worb
Mittwoch 31.07.2019 19.30 Bärensaal Worb Jodlerclub Echo Boll
Samstag 03.08.2019 18.00 Bärensaal Worb MG Fahrni
Sonntag 04.08.2019 13.30 Bärensaal Worb MG Fahrni
Mittwoch 07.08.2019 19.30 Bärensaal Worb Trachtengruppe Worb
Samstag 10.08.2019 18.00 Bärensaal Worb Jodlerclub Könizbärg
Mittwoch 14.08.2019 19.30 Bärensaal Worb Satus TV Worb
Samstag 17.08.2019 18.00 Bärensaal Worb Satus TV Worb
Sonntag 18.08.2019 13.30 Bärensaal Worb Samariterverein Oberdiessbach
Mittwoch 21.08.2019 19.30 Bärensaal Worb Brassband Oberdiessbach
Samstag 24.08.2019 18.00 Bärensaal Worb FV Musikschule Thun
Sonntag 25.08.2019 13.30 Bärensaal Worb Kleintierfreunde Worb
Mittwoch 28.08.2019 19.30 Bärensaal Worb GC Aaretal Junioren
Samstag 31.08.2019 18.00 Bärensaal Worb Trachtengruppe Oberbottigen
Sonntag 01.09.2019 13.30 Bärensaal Worb FC Köniz Futeco
Mittwoch 04.09.2019 19.30 Bärensaal Worb Satus TV Köniz
Freitag 06.09.2019 19.30 Bärensaal Worb Frauenturnen des TV Worb
Mittwoch 11.09.2019 19.30 Bärensaal Worb Rock‘n‘Rollclub Bern-Buchsi
Freitag 13.09.2019 19.30 Bärensaal Worb SG Kröschbrunnen
Samstag 14.09.2019 18.00 Bärensaal Worb WJBO
Mittwoch 18.09.2019 19.30 Bärensaal Worb HG Ferenberg
Samstag 21.09.2019 18.00 Bärensaal Worb GC Trimstein Eichi
Sonntag 22.09.2019 13.30 Bärensaal Worb FC Biglen
Mittwoch 25.09.2019 19.30 Bärensaal Worb DTV Hasle b. B.
Samstag 28.09.2019 18.00 Bärensaal Worb Jodlerklub Langnau
Sonntag 29.09.2019 13.30 Bärensaal Worb Jodlerklub Langnau
Mittwoch 02.10.2019 19.30 Bärensaal Worb Unihockeyclub Bern Capitals
Samstag 05.10.2019 18.00 Bärensaal Worb MG Reichenbach
Sonntag 06.10.2019 13.30 Bärensaal Worb MG Reichenbach
Mittwoch 09.10.2019 19.30 Bärensaal Worb Infanterieschützen Bern
Freitag 11.10.2019 19.30 Bärensaal Worb UH Lejon Zäziwil
Samstag 12.10.2019 18.00 Bärensaal Worb Schafzüchter Oberdiessbach
Sonntag 13.10.2019 13.30 Bärensaal Worb MG Krattigen
Mittwoch 16.10.2019 19.30 Bärensaal Worb WS Schweikhof
Mittwoch 23.10.2019 19.30 Bärensaal Worb Tennisclub Münsingen
Sonntag 27.10.2019 13.30 Bärensaal Worb Schützengesellschaft Union Bern
Mittwoch 30.10.2019 19.30 Bärensaal Worb BSK Konolfingen
Sonntag 03.11.2019 13.30 Bärensaal Worb Platzgerverband CH
Mittwoch 06.11.2019 19.30 Bärensaal Worb MG Wimmis
Mittwoch 13.11.2019 19.30 Bärensaal Worb Plusport Oberemmental Langnau
Freitag 15.11.2019 19.30 Bärensaal Worb HG Ferenberg
Sonntag 17.11.2019 13.30 Bärensaal Worb UH Lejon Zäziwil
Mittwoch 20.11.2019 19.30 Bärensaal Worb Schwimmclub Worb
Freitag 22.11.2019 19.30 Bärensaal Worb AMBO Unterhaltungsband
Sonntag 24.11.2019 13.30 Bärensaal Worb MG Wichtrach
Mittwoch 27.11.2019 19.30 Bärensaal Worb Musikverein Steffisburg
Freitag 29.11.2019 19.30 Bärensaal Worb MG Wichtrach
Mittwoch 04.12.2019 19.30 Bärensaal Worb FS Röthenbach
Freitag 06.12.2019 19.30 Bärensaal Worb Dragon Queens
Samstag 07.12.2019 18.00 Bärensaal Worb Musikgesellschaft Zollbrück
Mittwoch 11.12.2019 19.30 Bärensaal Worb AFC Thun Tigers
Freitag 13.12.2019 19.30 Bärensaal Worb Faustballverein Ostermundingen
Samstag 14.12.2019 18.00 Bärensaal Worb Verein alter Bären
Sonntag 15.12.2019 10.00 Bärensaal Worb Mitgliederesssen
Mittwoch 18.12.2019 19.30 Bärensaal Worb Wassersportclub Bern
Samstag 21.12.2019 18.00 Bärensaal Worb HG Ilfis
Sonntag 22.12.2019 13.30 Bärensaal Worb Frauenverein Diemtigtal
Freitag 27.12.2018 18.00 Bärensaal Worb FC Lerchenfeld
Samstag 28.12.2019 18.00 Bärensaal Worb FC Lerchenfeld
Sonntag 29.12.2019 13.30 Bärensaal Worb Brassband Frutigen
Mittwoch 31.12.2019 17.00   Silvester-Lotto